«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дом в КП г. Липецк

A

Дом в КП 1 мая г. Липецк Дом на монолитном фундаменте, площадь 100м.кв. Просторное чердачное помещение с возможностью обустройство второго этажа. Есть просторный гараж 4 х 6м, облицованн красным кирпичем, Гараж построен на скважине, глубина скважины 45м. вода заведена в дом. Электричество заведено в дом. Газ на…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Смоленская обл. Вяземский р-н. Продаётся ветхий дом общ. 85кв., с участком 50сот.в деревне. В 265км.от МКАД., в25км. от г. Вязьма по направлению на юг. В экологически чистой, живописной зоне. В 300метрах чистое озёро, (водится плотва, окунь.)вообщем отличная рыбалка. Отличная охота на лосей, кабанов и зайцев,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Инвестиции в коттеджный посёлок под 24% годовых

Привлекаем инвестиции в строительство коттеджного посёлка в Новосибирской области. Сумма инвестиций: от 1 млн. р. Процентная ставка: 20%/24% (годовых). Оплата процентов: ежемесячно/в конце срока. Срок: 12–24 месяца. Гарантии: земля в залоге у инвестора. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Месторасположение объектов: 1)…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продажа коттедж

A

Продаётся супер-дом в г. Белгород в самом лучшем месте города-экология100%, охраняемая территория, в лесу на берегу р. Северский Донец. 250м2,16соток, стены-керамич.блок Паратерм, керамич.черепица, окна-3стекла-2-энергосбержн.архангельскаялиственница, камин, баня, центр.канализация, газ, вода, свет, счетчики, асфальт,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Срочная продажа! Шикарный кирпичный дом 73.5 м 2. в г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Краснодарского края. В доме выполнен хороший ремонт дорогостоящими материалами. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, выделена зона барбекю, большой навес. Красивейшей сад. Участок 3 сотки,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: